Главный тренер «Палмейраса» Абель Феррейра выразил свое недовольство чрезмерной агрессивностью команды «Баия» во время матча, который состоялся в это воскресенье, 5 числа. «Палмейрас» одержал победу над «Баией» со счетом 2:1. Феррейра с удивлением отметил, что, несмотря на агрессивную игру соперника, желтую карточку получил именно он.
